Сезон футбольной Лиги Чемпионов доиграют в формате «финала восьми». 21.by

Сезон футбольной Лиги Чемпионов доиграют в формате «финала восьми»

17.06.2020 23:00 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости мира. 17 июня стало известно, что этот сезон футбольной Лиги Чемпионов будет доигран в формате «финала восьми», в котором примут участие команды-победители 1/8, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

К этому времени первый раунд плей-офф прошли четыре клуба: французский «Пари Сен-Жермен», итальянская «Атланта», мадридский «Атлетико» и немецкий «Лейпциг». В четырех оставшихся противостояниях победители пока не определены, все станет известно по итогам ответных игр, которые запланированы на 7 и 8 августа.


Четвертьфиналы пройдут с 12 по 15 августа. Жеребьевка 1/4 состоится 9 июля, а финал запланирован на 23 число. Матчи «финала восьми» будут сыграны в Лиссабоне. Финал, который должен был пройти в Стамбуле, перенесен на 2021 год.

В игру продолжают возвращаться и другие чемпионаты. На 16 июня намечены два матча 28-го тура АПЛ. «Манчестер Сити» против «Арсенала», а «Астон Вилла» сыграет против «Шеффилда».

Люди в материале: нет

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости мира. 17 июня стало известно, что этот сезон футбольной Лиги Чемпионов будет доигран в формате «финала восьми», в котором примут участие команды-победители...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика