Финальная серия в чемпионате Беларуси по мини-футболу проходит драматично. 21.by

Финальная серия в чемпионате Беларуси по мини-футболу проходит драматично

19.06.2020 13:00 — Разное |

Очередное противостояние в Орше закончилось победой хозяев – 2:1. Но первый мяч в этом поединке провели гости. На четвертой минуте отличился Алексей Петров. В первой половине гомельский клуб отыгрался – точный удар на счету Вячеслава Григорьева. Он стал героем встречи – во втором тайме обеспечив ВРЗ победу. Счет равный – 2:2.

Решающий матч за чемпионский титул пройдет 21 июня в Орше. Кстати, ранее ни ВРЗ, ни Витэн не становились чемпионами страны.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен и Telegram

Финальная серия в чемпионате Беларуси по мини-футболу проходит драматично – четыре матча не выявили сильнейшего в противостоянии ВРЗ и «Витэна».  Очередное...