Главой Администрации Президента Игорь Сергеенко посетил Мозырь. 21.by

Главой Администрации Президента Игорь Сергеенко посетил Мозырь

24.06.2020 22:02 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главой Администрации Президента Игорь Сергеенко посетил Мозырь

Экономика, социальная сфера, культура – эти три направления стали основными при посещении Главой Администрации Президента Мозыря.

Промышленный потенциал показали на примере предприятия «Мозырьсоль». Здесь больше тысячи работников. Производят соль класса «Экстра». В Европе это один из крупнейших производителей такой продукции. Несмотря на экономические сложности в мире, сегодня здесь загружены все производственные мощности. А отечественная «Экстра» представлена на рынках 17 стран.

О господдержке детей, оставшихся без родительского внимания, речь шла в Мозырском детском доме. Сегодня в нем живут 55 мальчиков и девочек со всей области. Это первый в стране детский дом так называемого квартирного типа. А чтобы жизнь здесь была ещё лучше – вручили сертификат. Тапкой же подарок глава Администрации Президента сделал коллективу драматического театра. Сегодня в городе открыли обновленное здание  театра, которое реконструировали, сохранив его историческую ценность. 

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен и Telegram

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Экономика, социальная сфера, культура – эти три направления стали основными при посещении Главой Администрации Президента Мозыря. Промышленный потенциал...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика