Из-за ревности к бывшей возлюбленной житель Солигорска поджег мотоцикл и машину. 21.by

Из-за ревности к бывшей возлюбленной житель Солигорска поджег мотоцикл и машину

26.06.2020 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


На жителя Солигорска заведено уголовное дело за поджог мотоцикла и машины, сообщило МВД Республики Беларусь.

Пожар в одном из частных дворов заметил один из местных жителей, который вызвал сотрудников МЧС, а до их приезда попытался самостоятельно погасить огонь. Мотоцикл спасти удалось, а остатки машины спасли пожарные.

45-летний хозяин участка за полчаса до происшествия уехал на работу, в доме больше никого не было. Сгоревший транспорт был припаркован около постройки. На месте происшествия спасатели обнаружили следы поджога и вызвали правоохранителей.

— Такие преступления совершают, как правило, из-за глубокой личной неприязни, — пояснили в уголовном розыске Солигорского РОВД. — Потерпевший предположил, что к преступлению мог быть причастен 40-летний солигорчанин, бывший поклонник его жены. Несколько лет назад он за ней ухаживал, но в итоге был отвергнут и тяжело переживал разрыв.


Оперативники установили заправку, где ревнивец купил топливо, и таксиста, который подвозил мужчину. Версия подтвердилась, подозреваемого задержали. Он не стал отпираться и во всем сознался.

Возбуждено уголовное дело за покушение на умышленное уничтожение имущества, совершенное общеопасным способом.



МЛЫН

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Пожар в одном из частных дворов заметил один из местных жителей, который вызвал сотрудников МЧС, а до их приезда попытался самостоятельно погасить огонь.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика