Самое чёткое фото НЛО за последние 40 лет сделали в Польше. Подлинность устанавливают эксперты. 21.by

Самое чёткое фото НЛО за последние 40 лет сделали в Польше. Подлинность устанавливают эксперты

29.06.2020 12:02 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Польши. Житель Польши сделал самое чёткое фото НЛО за последние 40 лет.    

По информации The Mirror, снимок был сделан жителем деревни Ястрово, которая находится в 300 километрах от Варшавы. Мужчина ехал на велосипеде, когда услышал звук шелестящей листвы и увидел неопознанный объект. Вскоре он исчез.    


Фото: Triangle News

Местный житель успел сделать пять фотографий. Кадры были переданы польскому уфологу и журналисту Роберту Бернатовичу. Он отметил, что автор снимков решил на называть свое имя, потому что боится, что его назовут человеком с психическими расстройствами.    

Снимки также были переданы экс-начальнику отдела расследований Британской исследовательской ассоциации НЛО Филиппу Мэнтлу.    

Филипп Мэнтл:
Я работал над несколькими предполагаемыми фото с НЛО на протяжении многих лет, большинство из них оказались либо условностями, либо обманом.    


Фото: Triangle News

Но эти снимки его удивили.    

Ими же заинтересован экс-сотрудник Королевских военно-воздушных сил Великобритании Джейсон Глив. Он считает, что фото настоящие. Глив отметил, что, во-первых, у них высокое качество, во-вторых, на каждом из них видны четкие очертания листвы и деревьев, в-третьих, тени и положение Солнца могут доказать, что это не монтаж. Но предстоит еще множество экспертиз.  


Фото: Triangle News

Глив предположил, что объект на фото металлический. Не видно тени от него на земле из-за того, что снимок сделан против Солнца.    


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Польши. Житель Польши сделал самое чёткое фото НЛО за последние 40 лет.     По информации The Mirror, снимок был сделан жителем деревни Ястрово, которая...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика