Новорожденным в Ганцевичах подарили вышиванки. 21.by

Новорожденным в Ганцевичах подарили вышиванки

30.06.2020 08:17 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сегодня, 29 июня, в учреждении здравоохранения «Ганцевичская центральная районная больница» состоялась акция «Подари новорожденному вышиванку», приуроченная ко Дню Независимости Республики Беларусь. Мероприятие прошло в рамках республиканского молодежного проекта БРСМ «Беларусь – крынiца натхнення».


Поздравить появившихся на свет малышей и их молодых мам Елизавету Курилик и Алесю Кулан с наступающим праздником пришли Александр Занько, первый секретарь Ганцевичского районного комитета ОО «БРСМ» и Алеся Шуляковская, главный бухгалтер Ганцевичского РКОО «БРСМ». Они же и вручили мамам новорожденных самую первую одежду для малышей с белорусским национальным орнаментом, а также цветы и другие подарки.


Кроме того, Александр Занько вручил такие же подарки мамам и малышам, которые совсем недавно покинули стены учреждения здравоохранения, — Яне Курилик и Марине Жавнерчик.



Как отметили в районном комитете ОО «БРСМ», данная акция – один из самых трогательных и добрых проектов. В канун Дня Независимости по всей республике молодые мамы получают столь полезные подарки. Таким образом союз молодежи выражает свою благодарность мамам за новорожденных детей.

(Visited 584 times, 148 visits today)

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сегодня, 29 июня, в учреждении здравоохранения «Ганцевичская центральная районная больница» состоялась акция «Подари новорожденному вышиванку», приуроченная ко...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика