Символы жизни. Президенты Беларуси и России высадили ели подо Ржевом. 21.by

Символы жизни. Президенты Беларуси и России высадили ели подо Ржевом

30.06.2020 20:41 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Беларусь и Россия едины в стремлении защитить правду о Великой Победе. Об этом заявил Александр Лукашенко во время торжественной церемонии открытия мемориального комплекса подо Ржевом, куда белорусский лидер прибыл по приглашению Владимира Путина, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.  

Александр Лукашенко на открытии мемориала в Ржеве: «Пока мы создаём памятники, пока мы приходим к памятникам, мы воевать не будем»



В год 75-летия Победы стартовала международная акция «Сад памяти». 27 миллионов деревьев высаживают в странах СНГ. Сегодня к ней присоединились лидеры Беларуси и России.  

Они высадили ели – вечнозеленые символы жизни.  


Следующий год – это 80-летие с начала войны. И есть идея завершить нашу акцию в следующем году. 22 июня на территории Беларуси, в Брестской крепости посадить деревья в честь всех погибших в Брестской крепости.

Александр Лукашенко, Президент Республики Беларусь:  
Ждем.  

В любые, даже самые непростые времена, нет ничего сильнее памяти об общей боли. Потому неудивительно, что именно в этот год одним монументальным символом ее стало больше.  


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Беларусь и Россия едины в стремлении защитить правду о Великой Победе. Об этом заявил Александр Лукашенко во время торжественной церемонии...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика