«Беларусь помнит!», патриотическое шествие День Независимости 3 июля в Минске (прямая трансляция). Full HD. 21.by

«Беларусь помнит!», патриотическое шествие День Независимости 3 июля в Минске (прямая трансляция). Full HD

01.07.2020 14:58 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

«Беларусь помнит!», патриотическое шествие День Независимости 3 июля в <a href=Минске (прямая трансляция). Full HD" class="one-news__figure-img">

В Минске 3 июля в День Независимости пройдет патриотическое шествие «Беларусь помнит!» по проспекту Независимости до площади Победы и церемония возложения цветов к Вечному огню. Начало в 10.00.

Предположительно в шествии примут участие более 5 тысяч человек. Впереди всей колонны проследует шеренга из военнослужащих сводной роты почетного караула с гирляндой с двусторонней надписью "1941 Беларусь помнит 1945".

Запланировано, что в шествии примет участие Президент Беларуси Александр Лукашенко, а также руководители государственных органов, ветераны Вооруженных сил, воины-интернационалисты, воспитанники Минского суворовского военного училища и пионеры. Также в мероприятии примут участие официальные иностранные гости, руководители общественных организаций, представители молодежи и общественности.

Смотрите прямую трансляцию на нашем YouTube-канале

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен и Telegram

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Минске 3 июля в День Независимости пройдет патриотическое шествие «Беларусь помнит!» по проспекту Независимости до площади Победы и церемония возложения цветов...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика