Даже просили помочь вернуть долг от знакомого. Игорь Сергеенко провёл выездной приём в Шарковщине. 21.by

Даже просили помочь вернуть долг от знакомого. Игорь Сергеенко провёл выездной приём в Шарковщине

08.07.2020 20:34 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Изменение законотворческих норм, строительство дорог и помощь в издании книги. 8 июля глава Администрации Президента провел выездной прием в Шарковщине, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


Более 10 человек пришли к Игорю Сергеенко со своими предложениями и проблемами. Инвесторы хотели бы скорректировать некоторые нормы финансирования проекта.


Новое производство и новые рабочие места лишними в районе точно не будут. Традиционные обращения – строительство и ремонт дорог. Просили даже помочь вернуть долг от недобросовестного знакомого и привлечь его к ответственности.


Игорь Сергеенко, глава Администрации Президента Беларуси:
Там нашли отражение практически все сферы жизни нашего населения и конкретные позиции отдельных регионов. В том числе я это сегодня увидел, почувствовал, насколько необходимо было это распоряжение. Многие вопросы звучали как раз по тем темам, которые подняты в этом важном документе, который будет для нас и для всей вертикали власти ориентиром в ближайшие годы.


Администрация Президента продолжает проводить приемы граждан. В 2020 году ее представители намерены посетить все районы Беларуси.

Люди в материале: Игорь Сергеенко

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Изменение законотворческих норм, строительство дорог и помощь в издании книги. 8 июля глава Администрации Президента провел выездной прием в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика