В Жлобине слесарь перекидывал украденные гидроцилиндры через забор и попал в голову соседу. 21.by

В Жлобине слесарь перекидывал украденные гидроцилиндры через забор и попал в голову соседу

10.07.2020 20:50 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Жлобине слесарь перекидывал украденные гидроцилиндры через забор и попал в голову соседу

В Жлобине слесарь решил украсть у своего соседа гидроцилинды, однако кража привела к куда более тяжелым последствиям, прочувствовать которые на себе в буквальном смысле пришлось жильцу одного из соседних домов. Об этом сообщает Следственный комитет.

Инцидент произошел 3 июля, когда 51-летний местный житель, работающий слесарем, решил похитить у своего соседа два старых гидроцелиндра. Похищенное мужчина решил перебросить через забор, на безлюдную улицу. Однако в спешке он потерялся в пространстве и выбросил цилиндры не на улицу, а на территорию соседнего участка, где один из тяжелых предметов упал прямо на голову 28-летнего мужчины. 

Теперь горе-похитителю грозит уголовная ответственность по ст. 155 Уголовного кодекса («причинение тяжкого и менее тяжкого телесного повреждения»). При этом попытка кражи будет выделена в отдельное дело. 

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен и Telegram

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Жлобине слесарь решил украсть у своего соседа гидроцилинды, однако кража привела к куда более тяжелым последствиям, прочувствовать которые на себе в буквальном...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика