Андрейченко, посещая «Калинковичский мясокомбинат»: люди через свой рубль выражают доверие качеству. 21.by

Андрейченко, посещая «Калинковичский мясокомбинат»: люди через свой рубль выражают доверие качеству

10.07.2020 22:12 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Инновационные технологии, кадровый потенциал, качество продукции. Председатель Палаты представителей Владимир Андрейченко ознакомился с работой, а также социальной поддержкой сотрудников «Калинковичского мясокомбината», сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.




Предприятие с 90-летней историей ежегодно пополняет производство новым оборудованием. Это позволяет расширять ассортимент выпускаемой продукции, сохранять ее высокое качество и завоевывать новые рынки.

В условиях непростой работы за последние месяцы предприятие не останавливалось ни на минуту и не потеряло в прибыли. Наоборот, комбинат увеличил экспорт на 10 %. Особенно по вкусу пришлась белорусская продукция жителям Казахстана.



Владимир Андрейченко, председатель Палаты представителей Национального собрания Беларуси:
Успех в первую очередь зависит от качества поставляемой продукции. Здесь этому уделяется очень большое внимание, потому что люди через свой рубль выражают доверие этому качеству. То, что за 2019 год предприятие в два раза увеличило поставки на экспорт – с 11 миллионов рублей до 22, это о многом говорит.



Важный момент – кадровый потенциал. На предприятии трудится много молодежи. Большое внимание уделяют квалификации сотрудников. Оказывают материальную поддержку при повышении профессионального уровня.

Люди в материале: Владимир Андрейченко

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Инновационные технологии, кадровый потенциал, качество продукции. Председатель Палаты представителей Владимир Андрейченко ознакомился с...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика