В Слуцке торжественно открыли дом для многодетных семей (обновляется). 21.by

В Слуцке торжественно открыли дом для многодетных семей (обновляется)

14.07.2020 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


В Слуцке по адресу улица Зеленая, д. 21 сегодня торжественно открыли пятиэтажный 40-квартирный кирпичный дом для многодетных семей. Его построили всего за 9 месяцев, а ключи от новых квартир 14 июля получили 39 многодетных семей.

Присутствующий на мероприятии заместитель председателя Миноблисполкома Иван Маркевич поздравил новосёлов и отметил, что государство всегда оказывает поддержку многодетным.

Символический хрустальный ключ от дома был вручён главному инженеру Слуцкого ЖКХ Анатолию Мельнику, а Иван Маркевич лично вручил новосёлам ключи от новых квартир.

В новом доме по 20 двухкомнатных и трёхкомнатных квартир с частичной отделкой.

— Дом с частичной отделкой. Строители выполнили шпатлевку стен, шпатлевку и покраску потолков, поставили по три двери в каждой квартире - в туалет, ванную и кухню. Жильцам остается сделать полы, поклеить обои - стены готовы - и поставить двери в жилые комнаты. И можно заселяться, — рассказал журналистам директор УКС Слуцкого района Игорь Родионов.

Председатель Слуцкого райисполкома Андрей Янчевский в беседе с Иваном Маркевичем заметил, что частичную отделку предпочли сами жильцы.









   Материал обновляется. Будет добавлено видео


Slutsk-Gorod.by

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Присутствующий на мероприятии заместитель председателя Миноблисполкома Иван Маркевич поздравил новосёлов и отметил, что государство всегда оказывает...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика