5 способов отстричь челку, чтобы выглядеть моложе. 21.by

5 способов отстричь челку, чтобы выглядеть моложе

20.07.2020 22:22 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

5 способов отстричь челку, чтобы выглядеть моложе

Челка - не однозначный вариант прически. И в большинстве случаев опыты знаменитостей с челкой заканчиваются провалом и портят внешний вид (Белла Хадид, Джессика Альба), но бывают исключения. На примере пяти известных красавиц bazaar.ru показал, что благодаря челке можно выглядеть моложе. 

1. Испанская актриса Пенелопа Крус постоянно носит челку разной длины и укладки. Короткая челка выше бровей сделала Пенелопу моложе и изменила горячий образ актрисы на женственный и нежный.


2. «Рваная» косая челка Дженнифер Лопес на один бок гармонично выглядит с ее вытянутой формой лица и создает дерзкий образ.


3. «Лесенка» с удлиненной челкой смягчила острые черты лица Хайди Клум и убрала пару десятков лет.


4. Удлиненная, уложенная набок челка Риз Уизерспун делает акцент на милом лице актрисы – идеальный вариант укладки для тех, кто отращивает челку.


5. Челка эффектно смотрится с убранными назад волосами. Аккуратно уложенная, чуть прикрывающая брови челка актрисы Джессики Честейн подчеркивает тонкие классические черты, скрывает высокий лоб и придает образу шик.


Фото: Legion-Media

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен и Telegram

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Челка - не однозначный вариант прически. И в большинстве случаев опыты знаменитостей с челкой заканчиваются провалом и портят внешний вид (Белла Хадид, Джессика...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика