Игрок ХК «Ритм» об игре с «Минском»: после проигрыша всё разобрали, перестроились. 21.by

Игрок ХК «Ритм» об игре с «Минском»: после проигрыша всё разобрали, перестроились

25.07.2020 06:52 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Продолжается финальная серия женского чемпионата страны по хоккею на траве. За золото спорят клубы «Минск» и гродненский «Ритм», сообщили в программе «СТВ-Спорт».


23 июля столичная команда была сильнее – 4:3, а 24 июля гостьи камня на камне не оставили от обороны столичных хоккеисток – 3:0. Отличились Елизавета Скурат, Дарья Белоусова, Светлана Богушевич. Таким образом, счет в серии до трех побед теперь равный. Ближайшие матчи пройдут 27 и 28 июля в Гродно.


Светлана Богушевич, игрок ХК «Ритм»:
Вчера играли, выходили, уже все готовились, но немножко тактически не так сыграли. Естественно, мы после проигрыша все это разобрали, немножко перестроились и уже выходили с таким настроем, что нужно выигрывать и уравнивать эти шансы на чемпионство. Так и получилось. Счастливы, что мы выиграли, что мы все-таки поверили в себя, нашли в себе уверенность и доказали, что мы можем бороться.


Нина Дашко, главный тренер ХК «Ритм»:
Все получалось. Заработали штрафные, угловые и пошли великолепно. И потому большое спасибо команде. Будем готовиться к домашней встрече.


Также в эти дни разворачивается борьба за бронзу. За третье место спорят смолевичская «Виктория» и «Текстильщик» из Барановичей. Пока счет в серии 2:0 в пользу «Виктории».


 
Теги: Гродно, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Продолжается финальная серия женского чемпионата страны по хоккею на траве. За золото спорят клубы «Минск» и гродненский «Ритм», сообщили в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика