Невзоров: Лукашенко делает неверные ставки, он не знает, что силовики предают первыми. 21.by

Невзоров: Лукашенко делает неверные ставки, он не знает, что силовики предают первыми

02.08.2020 10:12 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Силовики предадут Лукашенко, потому что не захотят оказаться в суде Гааги, считает российский публицист Александр Невзоров.





Президенту Беларуси Александру Лукашенко не стоит рассчитывать на верность силовых структур страны. Такое мнение российский публицист Александр Невзоров выразил 29 июля в эфире радиостанции «Эхо Москвы».

«Лукашенко делает неверные ставки за ставкой. Он сейчас долбит эти воинские части, всюду осматривает подавительную технику, всюду беседует с силовиками. Он не знает, что силовики предают первыми. У него просто никогда не было этого опыта», – сказал он.

Публицист отметил, что «неоднократно наблюдал, как ведут себя во всех сложных и корявых ситуациях силовики».

«Силовики-то, мерзавцы, знают, что они пригодятся при любом режиме и ничего не теряют. Конечно, они сейчас будут объяснять, что «вот здесь мы будем бить так, а здесь мы будем душить так и вот так у нас пойдут эти толпораздавительные машины». Но никто из них, поверь мне, не хочет вынимать из своей задницы занозы от гаагской скамьи за какие-то три очередные картофелины. Нет. Его сдадут, конечно, его силовики в первую очередь», – объяснил Невзоров.




 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Силовики предадут Лукашенко, потому что не захотят оказаться в суде Гааги, считает российский публицист Александр Невзоров.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика