Помните Диззи из фильма «Звёздный десант»? Вот как выглядит актриса сейчас. 21.by

Помните Диззи из фильма «Звёздный десант»? Вот как выглядит актриса сейчас

02.08.2020 16:38 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Много лет прошло с выхода на экраны фильма «Звёздный десант». Стоит признать, что 1997 год был богат на отличные кинокартины. В этом году вышли «Титаник», «Брат», «Пятый элемент», «Люди в чёрном» и многие другие культовые фильмы.

Не столь яркое впечатление на зрителей произвёл «Звёздный десант», однако и у него нашлись свои обожатели. А для Дины Мейер, сыгравшей влюблённую в главного героя девушку, этот фильм стал одним из самых запоминающихся. Сейчас актрисе уже 51 год, чем она занимается теперь?


Фото: instagram.com/dinameyer 

Дина родилась 22 декабря 1968 года в Нью-Йорке. Миловидную девушку заметили сотрудники модельного агентства, поэтому с 9 до 16 лет Мейер работала моделью. В то же время будущая актриса окончила школу и поступила в Университет Лонг-Айленда, в котором получила степень бакалавра в области управления предпринимательской деятельностью.


Фото: instagram.com/dinameyer 

В 1993 году Дина дебютировала в молодёжном сериале «Беверли-Хиллз, 90210». Хотя на самом деле была у неё и ещё одна роль, но там она была уж слишком маленькая, чтобы считаться полноценным дебютом. А вот следующие несколько лет стали расцветом карьеры Мейер.


Фото: instagram.com/dinameyer 

В 1995 году девушка появилась в фильме «Джонни-мнемоник», где сыграла телохранительницу персонажа Киану Ривза. В целом фильм получился на любителя, однако многие кинокритики считают, что именно эта картина стала прообразом «Матрицы», подарившей Ривзу популярность.


Фото: instagram.com/dinameyer 

В 1996 году на экраны вышел фэнтезийный фильм «Сердце дракона», в котором Дина сыграла главную героиню. Кинокартина получила премию «Сатурн», а также была тепло принята юными зрителями, которые на моменте смерти дракона плакали так же горько, как когда умер отец Симбы в мультфильме «Король Лев».


Фото: instagram.com/dinameyer 

И, наконец, в 1997 году был выпущен фильм «Звёздный десант». Мейер сыграла безнадёжно влюблённую в главного героя девушку Диззи Флорес. Что интересно, в книге этот персонаж – мужчина, который погибает в самом начале. Однако в фильме у Диззи яркая роль, и, стоит признать, многие телезрители пришли к выводу, что своей игрой Дина затмила главную героиню.

Чего мы боимся? Пять человеческих страхов на примере популярных фильмов 


Фото: instagram.com/dinameyer 

Далее Мейер на насколько лет пропала с экранов. В 2003 году актриса вновь получила заметную роль – она играла Барбару Гордон в сериале «Хищные птицы». Хотя сериал был принят достаточно тепло, по неясным причинам его не стали продлевать на второй сезон.


Фото: instagram.com/dinameyer 

И, вероятно, последнюю в настоящее время яркую роль Дина получила в 2004 году. Актрисе доверили сыграть персонажа детектива Эллисон Керри в серии фильмов «Пила». Мейер превосходно вписалась в эту роль, и для многих зрителей осталось загадкой, почему сценаристы в четвёртой части фильма решили убрать персонажа.


Фото: imdb.com 

С 2007 года Дина исполняет малозаметные роли, зачастую играет эпизодических персонажей в сериалах. Несмотря на это, Мейер продолжает активно сниматься, поэтому фанаты актрисы легко могут увидеть её в разных сериалах: «Менталист», «Касл», «Реанимация», «Флэш» и других.


Фото:  instagram.com/dinameyer 

Сейчас Дина живёт в Лос-Анджеле, у неё есть свой сайт. В свободное время актриса любит заниматься спортом, увлекается танцами и сноубордингом. Также Мейер любит готовить и некоторое время вела блог, посвящённый этому занятию. Актриса не раскрывает, есть ли у неё избранник, и официально она не замужем.

Ранее мы рассказывали о другой замечательной актрисе. Как сегодня выглядит Брук Шилдс из фильма «Голубая лагуна» – смотрите здесь.

 


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Много лет прошло с выхода на экраны фильма «Звёздный десант». Стоит признать, что 1997 год был богат на отличные кинокартины. В этом году вышли «Титаник», «Брат»,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика