Геннадий Галицкий о ЧБ по гребле: слишком сильный встречный ветер, поэтому о быстрых секундах речи не идёт. 21.by

Геннадий Галицкий о ЧБ по гребле: слишком сильный встречный ветер, поэтому о быстрых секундах речи не идёт

03.08.2020 22:54 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. В Заславле завершился чемпионат Беларуси по гребле на байдарках и каноэ. Всего было разыграно 16 комплектов медалей, сообщили в программе «СТВ-Спорт».


В финальный день в решающих стартах женских байдарок-двоек на 200 метров не было равных Маргарите Махневой и Марине Литвинчук.

Призёр ЧБ по гребле на байдарках и каноэ рассказал, как расслабляется после заездов

Эти спортсменки тренируются под руководством Геннадия Галицкого. Специалист отметил, что для его подопечных главной целью чемпионата стало само участие, поскольку из-за пандемии соревновательного опыта атлетам не хватало. Также тренер остался доволен и выступлением молодежи.


Геннадий Галицкий, главный тренер женской сборной Беларуси по гребле на байдарках и каноэ:
Подвели итоги этого года, работы. Хорошие результаты показали. Жаль, конечно, что слишком сильный встречный ветер, поэтому о быстрых секундах речи и не идет. Но все выступления за последние годы на международной арене показывают, что у нас боеспособная команда, готовая достойно выступить на Олимпиаде.


Отметим, из-за эпидемиологической обстановки чемпионат Беларуси по гребле на байдарках и каноэ проходил без зрителей на трибунах.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. В Заславле завершился чемпионат Беларуси по гребле на байдарках и каноэ. Всего было разыграно 16 комплектов медалей, сообщили в программе...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика