Сколько стоит собрать ребенка в школу? Сравниваем цены. 21.by

Сколько стоит собрать ребенка в школу? Сравниваем цены

05.08.2020 08:36 — Разное | Myfin  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Myfin

Фото: Myfin.by

Что обязательно понадобится?

В стандартный для всех учащихся набор всегда входят: канцтовары, одежда и обувь (форменная или просто делового стиля), спортивная одежда и обувь. Младшим школьникам всегда нужны наборы для творчества, старшеклассникам – специальные, тематические материалы и т.д., они больше пишут и пользуются компьютерами.

Многое определяется по месту. В одних школах смотрят, чтоб ученику было чем и в чем писать/рисовать, и в чем ходить на физкультуру. В других учебных заведениях заранее (неофициально) сообщают, какой фирмы должны быть альбомы для рисования, сколько нужно пар спортивной обуви и т.д.

Сделаем близкий к реальности расчет обязательных расходов «к школе». За отправную точку возьмем стандартный набор вещей и предметов, но в трех ценовых вариациях: «бюджетный минимальный», «как у всех» и «на детях не экономим».

Бюджетный вариант

Это не полный набор всего необходимого школьнику, но минимальный набор на первые месяцы. Потом все равно придется что-то докупать и корректировать. Чтобы без упреков начать учебный год понадобятся:

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Совсем скоро кончатся каникулы и начнется учебный год. Самые предусмотрительные родители начали готовиться к нему еще весной на распродажах прошлого сезона. Но...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика