Александр Лукашенко в интервью Дмитрию Гордону: «Если я вижу, что пытаются наклонить моих людей, мой народ, мой пятачок этой земли, Беларусь – это всё». 21.by

Александр Лукашенко в интервью Дмитрию Гордону: «Если я вижу, что пытаются наклонить моих людей, мой народ, мой пятачок этой земли, Беларусь – это всё»

05.08.2020 19:38 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Александр Лукашенко 5 августа дал большое интервью известному украинскому журналисту Дмитрию Гордону, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


За два с половиной часа откровенной беседы затронули самые разные вопросы. Президент рассказал о белорусском опыте в борьбе с пандемией: наша страна пошла своим путем, в то время как многие страны такой подход критиковали и осуждали.

Откровенно ответил Александр Лукашенко и на многие личные вопросы – о детстве, о семье.

Дмитрий Гордон об Александре Лукашенко: «Это мастодонт. Это человек, который 26 лет руководит государством в центре Европы»

Не обошли стороной взаимоотношения белорусского лидера с бывшими и действующими главами других государств, поговорили о ситуации в регионе, в том числе о конфликте в Украине и внешней политике.


Затронули и внутреннее развитие Беларуси, а также нынешнюю избирательную кампанию. Рассказал Президент и о сути своей политики – как внутренней, так и внешней.


Александр Лукашенко, Президент Республики Беларусь:  
Если это касается страны, если я вижу, что это несправедливо для меня это неприемлемо. Справедливость – это основа того, что я пытаюсь делать, или проводить любую политику в основе справедливость. Законы да, все хорошо, в законах не пропишешь справедливость. Это главное. Если я вижу, что пытаются наклонить моих людей, мой народ, мой пятачок этой земли, Беларусь – это все.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Александр Лукашенко 5 августа дал большое интервью известному украинскому журналисту Дмитрию Гордону, сообщили в программе Новости «24 часа» на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика