Явка на президентских выборах в Минской области составила 84,79%. 21.by

Явка на президентских выборах в Минской области составила 84,79%

10.08.2020 19:00 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Высокая явка была отмечена на участках Минской области. По данным областной избирательной комиссии, она составила почти 85 %. В области выборы прошли спокойно, сообщили в программе «Минщина» на СТВ.


На каждом участке – а их около 1 000 – были созданы условия для комфорта и безопасности, позаботились и о безбарьерной среде. Голосовать приходили целыми семьями. Для тех, кто не смог прийти на участки лично, организовали голосование на дому.


Оксана Таранда, председатель Минской областной комиссии по выборам Президента Беларуси:
В 8 районах области более 90 % избирателей пришли на участки для голосования: в Клецком, Копыльском, Логойском, Любанском, Несвижском, Страдорожском, Столбцовском, Узденском районах. В остальных районах, за исключением Минского, в голосовании приняли участие более 80 % избирателей. Явка в Минском районе также довольна высокая, она составила более 75 %.


Предварительные результаты голосования в центральном регионе областная комиссия направила в Центральную избирательную комиссию.

Люди в материале: Оксана Таранда

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Высокая явка была отмечена на участках Минской области. По данным областной избирательной комиссии, она составила почти 85 %. В области выборы...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика