Бело-красно-белый флаг висит в посольстве Беларуси в Швеции с пятницы. 21.by

Бело-красно-белый флаг висит в посольстве Беларуси в Швеции с пятницы

16.08.2020 18:02 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сопредседатель Европейского совета по международным отношениям, экс-глава МИДа Швеции Карл Бильдт опубликовал в «Твиттере» фотографию посольства Беларуси в Швеции с бело-красно-белым флагом вместе с официальным красно-зеленым. «Интересно, станет ли это началом тенденции?» — написал вечером 15 августа шведский политик.




По данным источников Office Life, бело-красно-белый флаг, который ранее был государственным, а затем долгое время был символом противников президента Лукашенко, висит на территории посольства Беларуси в Стокгольме еще с пятницы, 14 августа.

По всей Беларуси в последние дни проходят акции протеста против фальсификации итогов выборов, на которых официально победил действующий президент Александр Лукашенко. Люди не верят в 80% голосов в его поддержку и считают, что выборы выиграла альтернативный кандидат Светлана Тихановская.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сопредседатель Европейского совета по международным отношениям, экс-глава МИДа Швеции Карл Бильдт опубликовал в «Твиттере» фотографию посольства Беларуси в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика