Что говорят западные страны о военной активности вблизи границ Беларуси. 21.by

Что говорят западные страны о военной активности вблизи границ Беларуси

23.08.2020 22:41 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Боеготовность армии на страже суверенитета, сообщили в программе «Неделя» на СТВ. Особенно когда сегодня мы столкнулись с беспрецедентным давлением на наше государство – политическим, экономическим, информационным, сообщили в программе «Неделя» на СТВ.


При этом идет военная активность вблизи западных рубежей Беларуси. У соседей развернулись сразу пять крупных учений. Страны Североатлантического альянса в период кризиса от пандемии готовы тратить деньги на модернизацию своих аэродромов, военно-морских баз, складов и возведение военных объектов. Идет и переброска частей НАТО на территорию Польши и стран Балтии.


И после этого лидеры западных стран заявляют, что это просто тренировки, ничего особенного? Президент Литвы уже поспешил оправдаться, заявив, что ни о каких внешних угрозах для Беларуси в этом случае речь не идет.



Читайте также: 

«Связь с реальностью я, наверное, уже потеряла». Взлетаем на тренажере для самолёта Як-130

Неубиваемый и суперснайпер. Как и на какой технике тренируются белорусские лётчики

Подавляет каналы управления дрона. Как выглядит ружьё для борьбы с беспилотниками


Руслан Косыгин, начальник главного управления Генерального штаба Вооруженных Сил Беларуси:
На постоянной основе находится контингент войск, насчитывающий в своем составе более 10 тысяч человек, более 40 боевых летательных аппаратов, более 500 единиц тяжелой военной техники.

В то, что эти приготовления никому не угрожают, верится с трудом. Мнение об учениях НАТО


Верить сомнительным заверениям Запада в Беларуси не намерены. Мы не слепые. В Центре стратегического управления Минобороны Беларуси определены мероприятия адекватного реагирования.


Сроки учения с усилением Гродненского региона определены – с 28 по 31 августа. Маневры на личном контроле главы государства.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Боеготовность армии на страже суверенитета, сообщили в программе «Неделя» на СТВ. Особенно когда сегодня мы столкнулись с беспрецедентным...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика