Витебские оперативники сообщают о задержании организаторов двух наркомагазинов. 21.by

Витебские оперативники сообщают о задержании организаторов двух наркомагазинов

26.08.2020 13:19 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Партия наркотиков стоимость свыше ста тысяч долларов. Витебские оперативники сообщают о задержании организаторов двух наркошопов. Магазины специализировались на психотропных веществах. Под подозрением  четверо человек, в их числе 18-летняя девушка. 

Ольга Шкуратова, официальный представитель УВД Витебской области: "31-летний неработающий, подозреваемый в организации интернет-магазина по продаже особо опасных наркотических веществ, задержан в Витебске на прошлой неделе.  Мужчина, ранее попадавший в поле зрения правоохранителей в связи с незаконным оборотом наркотиков, фасовал приобретенный в РФ психотроп на мелкие дозы для последующей реализации. Тайники сооружал по всему городу. Клиенты узнавали о местонахождении товара после оплаты через электронный кошелек. Во время закладки очередной партии фигуранта задержали оперативники. В ходе обыска по месту жительства и в тайниках на территории города Витебска изъято свыше 850 граммов альфа-PVP". 

Второй маркет попал в поле зрения оперативников спустя несколько недель после выхода на платформу Всемирной паутины. Его организовали трое молодых людей. Сообщается, что подельники приобретали психотроп в России и привозили в Витебск. А уже на съемной квартире фасовали партию на дозы для розничной продажи. Подозреваемых задержали во время очередной транспортировки товара. Изъято полкилограмма параметилэфедрона. 

 
Теги: Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Партия наркотиков стоимость свыше ста тысяч долларов. Витебские оперативники сообщают о задержании организаторов двух наркошопов. Магазины специализировались...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика