Айтишники вышли на акцию в поддержку PandaDoc. 21.by

Айтишники вышли на акцию в поддержку PandaDoc

02.09.2020 18:41 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В офис IT-компании PandaDoc этим утром приехали с обыском. Вскоре появилась информация об обыске в квартире Виктора Кувшинова. Он занимает позицию Head of Product в PandaDoc. Вечером сотрудники Парка высоких технологий вышли на акцию протеста, связанную с этими событиями. Рассказываем, что сейчас там происходит.

На МКАД возле Парка высоких технологий вышли несколько сотен человек, участников акции постепенно становится больше. Люди стоят с флагами и плакатами, а чуть поодаль от протестующих — в 100 метрах от кольцевой — дежурит наряд милиции. Сотрудники в форме предупредили участников акции об ответственности за участие в несанкционированном мероприятии.








В начале седьмого на кольцевой машины остановились на дороге рядом. К протестующим подходят милиционеры. В громкоговоритель они предупреждают о несанкционированности акции, но из-за сигналов машин ничего не слышно. Люди не расходятся. По оценкам нашего корреспондента, сейчас в акции участвуют примерно 500 человек.

(будет дополнено)

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В офис IT-компании PandaDoc этим утром приехали с обыском. Вскоре появилась информация об обыске в квартире Виктора Кувшинова. Он занимает позицию Head of Product в PandaDoc....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика