Президент Беларуси потребовал завершить строительство комплекса "Минск-Арена" к 1 января 2009 года. 21.by

Президент Беларуси потребовал завершить строительство комплекса "Минск-Арена" к 1 января 2009 года

02.03.2010 13:05 — Новости Политики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

29 апреля, Минск /Алина Гришкевич - БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко потребовал сократить сроки строительства многопрофильного культурно-спортивного комплекса "Минск-Арена" и сдать его к 1 января 2009 года.

Перед началом субботника, который проходит сегодня на стройплощадке этого объекта, главу государства проинформировали о ходе проектирования и подготовки к возведению "Минск-Арены". Первоначально планировалось, что этот комплекс будет построен к 2010 году. Президент же считает, что нельзя затягивать сроки создания этого уникального многофункционального комплекса, его необходимо построить в максимально сжатый период времени - в течение 2,5 лет.

Обращаясь к строителям, Александр Лукашенко сказал: "Если вы не в состоянии это сделать, то можно объявить международный конкурс и договориться с зарубежными специалистами, хотя нецелесообразно отдавать эти деньги за пределы страны".

Глава государства потребовал "приступить к работе интенсивно, без раскачки". Александр Лукашенко отметил, что строительство должно быть начато уже во второй половине этого года.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
29 апреля, Минск /Алина Гришкевич - БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко потребовал сократить сроки строительства многопрофильного...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика