Из Коваленко и Серебро милиция хочет сделать "преступную группу"?. 21.by

Из Коваленко и Серебро милиция хочет сделать "преступную группу"?

14.01.2010 14:20 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

По мнению витебского журналиста Сергея Серебро, обыск на его квартире проводился, чтобы найти какие-то доказательства того, что он каким-то образом имел отношение к акции, организованной 7 января Сергеем Коваленко.

Сергей Серебро, являющийся главным редактором интернет-издания  "Народныя навіны Віцебску", сфотографировал флаг, который Коваленко вывесил на елке на площади Победы, и разместил фоторепортаж в интернет-газете.

Согласно Сергею Серебро, во время обыска сотрудники милиции обмолвились, что в статье Уголовного кодекса, по которой заведено дело на Коваленко, упоминается совершение преступления "группой лиц". Не исключено, что правоохранительные органы решили включить журналиста в эту "группу".

Во время обыска, который проводили полковник милиции и три майора, у Сергея Серебро забрали два компьютера, фотоаппарат, флэшку и даже... футляр для дисков с логотипом Радио "Свобода". В от же день неизвестные атаковали сайт "Народныя навіны Віцебску", пытаясь подобрать пароль для панели управления.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По мнению витебского журналиста Сергея Серебро, обыск на его квартире проводился, чтобы найти какие-то доказательства того, что он каким-то образом имел отношение к акции, организованной 7 января Сергеем Коваленко.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика