Радьков: выборы любого масштаба - это всегда момент истины. 21.by

Радьков: выборы любого масштаба - это всегда момент истины

16.01.2014 15:56 — Новости Политики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Радьков: выборы любого масштаба - это всегда момент истины
16 января, Гомель /Татьяна Болгова - БЕЛТА/. Выборы любого масштаба - это всегда момент истины. Такое мнение высказал журналистам в Гомеле, отвечая на вопрос корреспондента БЕЛТА, первый заместитель главы Администрации Президента Беларуси, председатель РОО "Белая Русь" Александр Радьков. Сегодня в Гомеле он принимает участие в семинаре идеологических работников области.

"Выборы любого масштаба, например в местные Советы депутатов, парламент или президентские, - это всегда момент истины, крупная политическая акция, где задействованы все без исключения. В ней люди должны быть активными, потому что решается важная государственная задача: определяется законодательное и административное руководство региона, страны. Несомненно, что все, кто дорожит своей семьей, страной, понимают, что от их активности зависят достаток и перспективы развития каждого человека", - сказал Александр Радьков.

"Республиканское общественное объединение "Белая Русь" примет активное участие в выборах в местные Советы депутатов. Это выборы на местах, и мне бы очень хотелось, чтобы люди, представляющие РОО "Белая Русь", были авторитетными, мудрыми, с определенным опытом или с перспективой. Поэтому в регионах с идеологическим активом мы проводим системную работу, чтобы еще раз перепроверить нашу готовность к этой масштабной политической акции", - добавил председатель РОО "Белая Русь".-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Выборы любого масштаба, например в местные Советы депутатов, парламент или президентские, - это всегда момент истины, крупная политическая акция.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика