Лукашенко и Путин обсудили местные выборы в Беларуси, ситуацию в Украине и в экономике России. 21.by

Лукашенко и Путин обсудили местные выборы в Беларуси, ситуацию в Украине и в экономике России

12.03.2014 07:54 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Александр Лукашенко и Владимир Путин обсудили ситуацию в экономике России, выборы в местные Советы депутатов в Беларуси и последние события в Украине. Данные темы поднимались во время сегодняшнего телефонного разговора президентов Беларуси и России, сообщает пресс-служба белорусского лидера.

Главы государств обсудили ситуацию в экономике и на валютном рынке России. Владимир Путин подчеркнул, что какие-либо катастрофические явления отсутствуют, имеет место естественная ситуация, и у России достаточно ресурсов для поддержания стабильности экономики.

Александр Лукашенко проинформировал своего коллегу о предстоящих 23 марта выборах в местные Советы депутатов, которые "Беларусь готова провести на высоком уровне".

Президенты обсудили также ситуацию в Украине и высказали общее понимание необходимости развития ситуации в интересах украинского народа и всех людей, проживающих в Украине, сказано в сообщении пресс-службы президента Беларуси.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главы государств обсудили ситуацию в экономике и на валютном рынке России. Владимир Путин подчеркнул, что какие-либо катастрофические явления отсутствуют, имеет...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика