22 апреля Александр Лукашенко обратится к белорусам с ежегодным посланием. 21.by

22 апреля Александр Лукашенко обратится к белорусам с ежегодным посланием

21.04.2014 11:14 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


22 апреля, во вторник, в 11:00 в прямом эфире телеканала «Беларусь1», а также на «Первом национальном канале Белорусского радио» начнется прямая трансляция обращения Александра Лукашенко. Президент выступит с ежегодным посланием к белорусскому народу и Национальному собранию.

Как сообщает БЕЛТА, выступление главы государства будет транслироваться из Овального зала Дома правительства Минска. В вечернем эфире белорусских телеканалов зрители смогут увидеть телеверсию послания.

Обращаясь к народу в 2013 году, Лукашенко отметил, что главной идеей для Беларуси является идея обновления. «Модернизация в стране началась давно, я бы даже сказал, что мы вступаем в последнюю стадию, крайнюю стадию этой модернизации», — подчеркнул президент. Он призвал чиновников и парламентариев «учиться жить в новом мире, где все меняется буквально на глазах».



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
22 апреля, во вторник, в 11:00 в прямом эфире телеканала «Беларусь1», а также на «Первом национальном канале Белорусского радио» начнется прямая трансляция обращения...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика