Совмин решил продолжить оптимизацию комиссий, созданных постановлениями правительства. 21.by

Совмин решил продолжить оптимизацию комиссий, созданных постановлениями правительства

14.07.2014 20:50 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Это предусмотрено постановлением Совета министров № 676 от 12 июля, сообщает БелаПАН. Принятый документ также направлен на устранение дублирования функций указанных комиссий и республиканских органов государственного управления.

«Будет продолжена оптимизация количества постоянных или временных комиссий и иных формирований, созданных постановлениями Совета министров, для подготовки предложений по отдельным вопросам госуправления, разработки проектов постановлений Совмина, а также для выполнения отдельных поручений», — сообщает пресс-служба правительства.

«Целью принятия постановления является повышение ответственности республиканских органов госуправления и иных государственных организаций, подчиненных правительству Республики Беларусь, за проводимую государственную политику, осуществление регулирования и управления в определенной отрасли (сфере деятельности) и координации деятельности в данной отрасли (сфере деятельности) других республиканских органов государственного управления», — говорится в сообщении.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Это предусмотрено постановлением Совета министров № 676 от 12 июля, сообщает БелаПАН.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика