Беларусь и Сирия обсудили перспективы создания совместных сборочных производств. 21.by

Беларусь и Сирия обсудили перспективы создания совместных сборочных производств

08.01.2015 17:37 — Новости Политики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

8 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Беларусь и Сирия обсудили перспективы создания совместных сборочных производств, сообщили БЕЛТА в Министерстве иностранных дел Беларуси.

"Сегодня состоялась встреча Чрезвычайного и Полномочного Посла Беларуси в Сирии Александра Пономарева с заместителем премьер-министра - министром местного управления Сирии Омаром Галявинджи. Стороны обсудили вопросы поставок белорусской грузовой, пассажирской и дорожно-строительной техники на сирийский рынок, а также перспективы создания совместных сборочных производств в Сирии", - рассказали в ведомстве.

В МИД Беларуси добавили, что были затронуты вопросы подготовки к запланированному на январь 2015 года заседанию совместной межправительственной комиссии.

Также в министерстве рассказали, что 7 января состоялась встреча Чрезвычайного и Полномочного Посла Беларуси в Пакистане Андрея Ермоловича с федеральным министром науки и технологии Пакистана Танвиром Хусейном. Стороны рассмотрели вопросы взаимодействия между Беларусью и Пакистаном в сфере науки и технологий, обсудили перспективы создания двусторонней комиссии по научно-техническому сотрудничеству.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Курсы валют, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"Сегодня состоялась встреча Чрезвычайного и Полномочного Посла Беларуси в Сирии Александра Пономарева с заместителем премьер-министра - министром местного...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика