Министерства иностранных дел Беларуси и Эквадора провели в Кито политические консультации. 21.by

Министерства иностранных дел Беларуси и Эквадора провели в Кито политические консультации

12.02.2015 19:30 — Новости Политики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

12 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Министерства иностранных дел Беларуси и Эквадора провели в Кито политические консультации, сообщили БЕЛТА в пресс-службе МИД Беларуси по итогам второго заседания Белорусско-эквадорской комиссии по торговле и экономическому сотрудничеству, состоявшегося 10-12 февраля.

Белорусскую делегацию на консультациях возглавил заместитель премьер-министра Владимир Семашко, эквадорскую - министр-координатор производства, занятости и конкурентоспособности Ричард Эспиноса.

Встреча главы белорусской делегации с министром иностранных дел Эквадора Рикардо Патиньо состоялась 10 февраля. "Стороны обсудили состояние и перспективы развития двусторонних отношений и сотрудничества во всех сферах, включая вопросы дальнейшего укрепления межгосударственного диалога на высшем и высоком уровне", - отметили в МИД.

11 февраля прошло заседание совместных рабочих групп по промышленности, строительству, общественному транспорту, нефти, энергетике, науке и технологиям, образованию, здравоохранению. "Достигнуты договоренности о реализации конкретных проектов сотрудничества в указанных сферах", - уточнили в пресс-службе.

В состав белорусской делегации вошли представители МИД, Минпрома, Государственного комитета по науке и технологиям, посольства Беларуси в Эквадоре, руководители ЗАО "Белзарубежстрой", ПО "Белоруснефть", ОАО "Западэлектросетьстрой", ЗАО "Штадлер Минск", ГИПК "Газ-Институт".-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Белорусскую делегацию на консультациях возглавил заместитель премьер-министра Владимир Семашко, эквадорскую - министр-координатор производства, занятости и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика