Лукашенко: молодежь вносит заметный вклад во все сферы жизни общества. 21.by

Лукашенко: молодежь вносит заметный вклад во все сферы жизни общества

27.06.2015 09:40 — Новости Политики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

27 июня, Минск /Алина Гришкевич - БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил юношей и девушек с Днем молодежи. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

"Сегодня вы вносите заметный вклад во все сферы жизни общества, добиваетесь успехов на производстве и в спорте, творчестве и науке. Поэтому неслучайно нынешний год объявлен Годом молодежи, - отметил глава государства. - Мы верим в созидательную силу молодости. Ваши энергия, трудолюбие и талант - залог успешного развития нашей страны".

Александр Лукашенко подчеркнул, что государство со своей стороны дает возможность молодежи получить образование и освоить востребованную профессию, гарантирует рабочее место каждому молодому специалисту, оказывает поддержку одаренной молодежи.

"В родной Беларуси вы можете с уверенностью смотреть в будущее, ваши способности и знания обязательно найдут применение", - говорится в поздравлении.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Брест, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"В родной Беларуси вы можете с уверенностью смотреть в будущее, ваши способности и знания обязательно найдут применение", - говорится в поздравлении.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика