Лукашенко намерен подписать «полтора десятка документов» с Пакистаном. 21.by

Лукашенко намерен подписать «полтора десятка документов» с Пакистаном

10.08.2015 20:14 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Александр Лукашенко рассчитывает, что визит в Беларусь премьер-министра Пакистана Наваза Шарифа выльется в создание прочной базы двустороннего сотрудничества. Об этом белорусский руководитель заявил на встрече в узком составе, сообщает БЕЛТА.




«Мы намерены по результатам переговоров подписать полтора десятка документов», — сказал Лукашенко. По его словам, стороны серьезно работали над подготовкой этого визита. Пакистан посетили представители деловых кругов Беларуси, министры, в Беларуси побывали члены правительства Пакистана, бизнесмены.

«Наше уважение к вам в Беларуси безмерно. Вы тот политик, который может быть примером для любого политика в мире и для меня в том числе. Ваша жизнь — это борьба, это стремление к тем целям, которые вы ставили перед своей командой, перед своей партией, перед своими коллегами. Вашей политической жизни может позавидовать любой. Вы признанный лидер народов Пакистана, и мы точно так вас встречаем в Беларуси», — заявил Лукашенко.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Александр Лукашенко рассчитывает, что визит в Беларусь премьер-министра Пакистана Наваза Шарифа выльется в создание прочной базы двустороннего сотрудничества.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика