Посол Садохо находится с визитом в Королевстве Камбоджа. 21.by

Посол Садохо находится с визитом в Королевстве Камбоджа

26.08.2015 10:00 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 25 августа. 24—27 августа проходит рабочий визит посла Республики Беларусь во Вьетнаме (по совместительству в Камбодже) Валерия Садохо в Королевство Камбоджа.

Как сообщает пресс-служба МИД, запланированы переговоры посла с заместителем премьер-министра — министром иностранных дел Королевства Камбоджа Хор Намхонгом, министром сельского, лесного хозяйства и рыболовства, руководством Министерства торговли и Торгово-промышленной палаты Камбоджи.

В рамках визита Садохо 24 августа посетил мероприятия Белорусско-Камбоджийского делового форума и контактной биржи в Пномпене (Королевство Камбоджа), в которых приняли участие около 70 компаний.

Данные мероприятия прошли в рамках Национальной экспозиции Республики Беларусь на Международной промышленной машиностроительной выставке в Камбодже 21—24 августа.

В рамках бизнес-форума проведены презентации делового потенциала и экспортных возможностей ОАО "МАЗ", ОАО "Белшина", ОАО "АГАТ-системы управления" и других белорусских экспортеров.
Алексей Орешко, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 25 августа. 24—27 августа проходит рабочий визит посла Республики Беларусь во Вьетнаме (по совместительству в Камбодже) Валерия Садохо в Королевство...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика