Беларусь и Австрия обменялись опытом информационного сопровождения внешней политики. 21.by

Беларусь и Австрия обменялись опытом информационного сопровождения внешней политики

11.10.2016 16:30 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 11 октября. Опытом информационного сопровождения внешней политики обменялись Беларусь и Австрия в ходе двусторонних межмидовских консультаций, которые состоялись в Вене 11 октября, сообщает пресс-служба белорусского внешнеполитического ведомства.

Белорусскую делегацию на мероприятии возглавил начальник управления информации — пресс-секретарь МИД Дмитрий Мирончик, австрийскую — начальник управления прессы и информации — пресс-секретарь Федерального министерства по вопросам Европы, интеграции и иностранных дел Томас Шнёлль.

В ходе консультаций обсуждены перспективы взаимодействия в информационной сфере, в том числе на международных площадках, а также с учетом председательства Беларуси в Центральноевропейской инициативе в 2017 году.

"Стороны обменялись опытом по информационному сопровождению внешней политики. Рассмотрены вопросы организации пресс-конференций и брифингов, использования веб-сайтов, работы в социальных сетях, аккредитации зарубежных журналистов, координации информационно-пропагандистской деятельности загранучреждений, развития контактов со средствами массовой информации, в том числе иностранными, а также информационного обеспечения значимых внешнеполитических событий", — отмечается в сообщении.


Алексей Александров, БелаПАН.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 11 октября. Опытом информационного сопровождения внешней политики обменялись Беларусь и Австрия в ходе двусторонних межмидовских консультаций, которые...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика