Александр Лукашенко принял с докладами ключевых силовиков страны. 21.by

Александр Лукашенко принял с докладами ключевых силовиков страны

30.03.2020 12:34 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Состояние дел в Вооруженных силах Беларуси, готовность оперативно реагировать на внешние вызовы и результаты плановых учений в армии  сегодня обсуждали во Дворце Независимости. Президент принял с докладами ключевых силовиков страны - госсекретаря, министра обороны и начальника Главного разведуправления. Присутствие последнего объяснил сам главнокомандующий - у белорусских рубежей проходят учения НАТО, масштабные, хотя и более скромные, чем планировалось в прошлом году. Нам важно знать ситуацию вблизи собственной территории. 

Александр Лукашенко принял с докладами ключевых силовиков страны.jpg


В ходе разговора было отмечено, что белорусская армия сегодня живет и развивается в штатном режиме, проводятся запланированные учебные мероприятия, идет сотрудничество с союзниками и партнерами. Единственное отличие от прошлых докладов - Президент попросил коротко описать состояние здоровья военнослужащих, поскольку медийный психоз вокруг эпидемии в мире, увы, не ослабевает. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Состояние дел в Вооруженных силах Беларуси, готовность оперативно реагировать на внешние вызовы и результаты плановых учений в армии  сегодня обсуждали во Дворце...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика