Состоялся телефонный разговор Александра Лукашенко с Владимиром Путиным. 21.by

Состоялся телефонный разговор Александра Лукашенко с Владимиром Путиным

07.08.2020 16:06 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сегодня состоялся телефонный разговор Александра Лукашенко с российским коллегой  Владимиром Путиным. Он прошел по инициативе российского Президента. Помимо двусторонней повестки, значительная часть беседы касалась актуальных вопросов - противодействия пандемии COVID-19 в двух странах, выработки вакцины для борьбы с инфекцией. Также предметно главы государств обсудили ход избирательной кампании в Беларуси. Владимир Путин, в частности, отметил  важность дальнейшего развития братских белорусско-российских отношений и необходимости противостоять негативным тенденциям и действиям третьих сил, которые могут привести к их ухудшению.


Одной из главных тем разговора стало задержание 33 российских граждан  на территории Беларуси


В этой связи было подчеркнуто стремление вместе самым серьезным образом  разобраться в ситуации. Президенты договорились максимально предметно и тщательно изучить каждый имеющийся факт с тем, чтобы установить истинные причины сложившейся ситуации, найти виновных и привлечь их к ответственности.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сегодня состоялся телефонный разговор Александра Лукашенко с российским коллегой  Владимиром Путиным. Он прошел по инициативе российского Президента. Помимо...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика