Петр Симоненко: Выбор должен быть осознанным. 21.by

Петр Симоненко: Выбор должен быть осознанным

07.08.2020 21:55 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В качестве наблюдателя на выборах в нашу страну приехал секретарь Центрального комитета Коммунистической партии Украины. В эксклюзивном интервью нашему каналу Петр Симоненко поделился своим мнением о ходе избирательной кампании в Беларуси и рассказал, почему нужно учиться на ошибках других. 

Петр Симоненко, секретарь Центрального комитета Коммунистической партии Украины: "Я искренне хотел бы, чтобы выбор, который делает белорусский народ, был осознанный. И вы должны понимать, простите, я вам грубо скажу, у меня складывается впечатление, когда я смотрю ваши акции, вы просто забыли, что такое мир, и какой он сложный сегодня, коварный по своим замыслам, и что идет новый политический передел мира. Вам никто, кроме вас белорусского народа, помогать ничем не будет, и забудьте, что вам кто-то что будет помогать, мы, Украина, уже наелись этой помощью".

Отметим, что сегодня украинский политик посетил также научно-технологический парк БНТУ "Политехник" и высоко оценил разработки молодых белорусских ученых.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В качестве наблюдателя на выборах в нашу страну приехал секретарь Центрального комитета Коммунистической партии Украины. В эксклюзивном интервью нашему каналу...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика