Движение общественного транспорта в районе ул. Денисовская в Минске изменяется 14-18 мая. 21.by

Движение общественного транспорта в районе ул. Денисовская в Минске изменяется 14-18 мая

12.05.2012 15:14 — | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

12 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минске в связи с выполнением работ по укладке асфальтобетона по нечетной стороне ул. Денисовской (на участке от ул. Надеждинской до Мельничного пер.) и введением временных ограничений движения всех видов транспорта с 14 мая по 18 мая вносятся изменения в работу городского пассажирского транспорта. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в государственном учреждении "Столичный транспорт и связь".

Движение автобусов маршрута №2 в направлении ДС Лошица-2 организуется с разворотом на перекрестке ул.Володько-ул.Аэродромная, без выполнения промежуточных остановочных пунктов на изменяемом участке, в обратном направлении - без изменений.

Автобусы маршрутов №№ 65,124 со стороны ДС Лошица-2 поедут по ул. Маяковского, Аранской, Могилевской, Володько без выполнения промежуточных остановочных пунктов на изменяемом участке, в обратном направлении - без изменений.

Движение автобусов маршрута №192 со стороны АВ Восточный организуется по ул. Денисовской, Аэродромной, Володько, Могилевской, Аранской, Свердлова и далее по маршруту без выполнения промежуточных остановочных пунктов на изменяемом участке, в обратном направлении - без изменений.

Движение троллейбусов маршрутов № 15 со стороны ДС Дражня организуется до ДС Серебрянка по ул. Радиальной, Ваупшасова, Ванеева, проспекту Рокоссовского в обоих направлениях.

Работа троллейбусного маршрута №24 отменяется.

Одновременно увеличивается количество подвижного состава на автобусном маршруте №2.

Предоставляется право бесплатного проезда пассажирам, имеющим многоразовые проездные документы на троллейбус, в автобусах маршрута №2.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Минске в связи с выполнением работ по укладке асфальтобетона по нечетной стороне ул. Денисовской (на участке от ул. Надеждинской до Мельничного пер.) и введением...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика