Акция "День с Министерством труда и соцзащиты" пройдет 15 августа в Новогрудке. 21.by

Акция "День с Министерством труда и соцзащиты" пройдет 15 августа в Новогрудке

13.08.2014 09:10 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

13 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Акция "День с Министерством труда и социальной защиты" пройдет 15 августа текущего года в Новогрудке (Гродненская область), сообщили корреспонденту БЕЛТА в министерстве.

Акция стартовала в 2012 году, состоялось уже 4 этапа, в ходе которых более 600 человек получили правовую помощь. В программе акции - встречи с трудовыми коллективами и жителями региона, личный прием граждан и представителей юридических лиц руководством министерства, консультации и тематические прямые телефонные линии, электронная приемная.

Во время пятого этапа акции заместитель министра труда и социальной защиты Игорь Старовойтов встретится с активом района, проведет личный прием граждан и представителей юридических лиц в Новогрудском райисполкоме. Затем замминистра посетит отделение круглосуточного пребывания для граждан пожилого возраста и отделение дневного пребывания инвалидов ГУ "Территориальный центр социального обслуживания населения Новогрудского района", а также ОАО "Новогрудский завод газовой аппаратуры".

Специалисты министерства проведут круглые столы по актуальной тематике. Это "Практическое применение законодательства в сфере оплаты труда. Исчисление среднего заработка, сохраняемого во всех случаях, предусмотренных законодательством"; "Порядок заключения, перевода, перемещения и прекращения трудового договора. Оформление документов для представления в органы по труду, занятости и социальной защите для назначения пенсий"; "Практическое применение норм законодательства об охране труда".

Жители Новогрудского района смогут получить консультации специалистов министерства как на приеме в управлении по труду, занятости и социальной защите Новогрудского райисполкома, так и через Интернет. Члены консультационной группы министерства также проведут в этот день прямые телефонные линии.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Жители Новогрудского района смогут получить консультации специалистов министерства как на приеме в управлении по труду, занятости и социальной защите...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика