Крупные торговые сети Витебска организуют предновогодние акции. 21.by

Крупные торговые сети Витебска организуют предновогодние акции

17.12.2014 07:46 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Крупные торговые сети Витебска организуют предновогодние акции
17 декабря, Витебск /Екатерина Князева - БЕЛТА/. Витебский универмаг и другие крупные торговые сети Витебска организуют акции в преддверии Нового года, сообщили корреспонденту БЕЛТА в управлении торговли и услуг Витебского горисполкома.

Практически с первых чисел декабря, например, "Веста", "Витебские продукты", "Евроторг", "Ганна" предлагают в общей сложности более 300 наименований товаров по сниженным ценам. При этом на отдельные товары как собственного производства, так и других белорусских производителей, скидки достигают 80%. В частности, Витебский универмаг предлагает скидки на более 20 наименований товаров, также примет участие в Едином дне скидок 28 декабря (не менее 15% на все группы товаров). Традиционно к Новому году это учреждение торговли старается завлечь покупателей не только акциями и скидками, но и сказочной атмосферой приближающегося праздника. В этом году 29-31 декабря Дед Мороз и Снегурочка будут прогуливаться по универмагу и поздравлять посетителей пожеланиями из мешка и конфетами. Также в каждой секции продавцы облачатся в костюмы сказочных персонажей. Чтобы люди окунулись в атмосферу праздника, на торговых площадях будет витать аромат ели и мандаринов - классическое новогоднее сочетание.

Торговые предприятия активно подключились к благотворительным мероприятиям в ходе республиканской акции "Наши дети". Так, 20 декабря Витебская бройлерная птицефабрика проведет праздник для воспитанников детского дома Витебска в ресторане в поселке Должна, где организована новогодняя гостиная Деда Мороза. В пяти торговых объектах города установлены "елки желаний", где любой покупатель может исполнить мечту детей-сирот.

В большинстве предприятий торговли и общепита региона в преддверии Нового года продлен режим работы, увеличена сменность заготовочных и кулинарных цехов, где принимаются заявки на изготовление кулинарной и кондитерской продукции. В кафе и ресторанах областного центра почти все вечера расписаны банкетными мероприятиями.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
17 декабря, Витебск /Екатерина Князева - БЕЛТА/.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика