Горком БРСМ планирует внедрить в Минске дисконтную систему для молодежи. 21.by

Горком БРСМ планирует внедрить в Минске дисконтную систему для молодежи

14.01.2015 17:04 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

14 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Минский городской комитет ОО "Белорусский республиканский союз молодежи" планирует внедрить дисконтную систему для членов объединения, сообщил корреспонденту БЕЛТА первый секретарь городской ячейки БРСМ Юрий Чечукевич.

"Один из моментов, над которым мы сегодня работаем и будем работать в Год молодежи, это внедрение в Минске дисконтной системы для молодежи. Члены БРСМ смогут приобретать какие-то товары или услуги со скидками. Наше предложение основывается на том, что Минский городской комитет БРСМ сам берет на себя инициативу по переговорам с коммерческими организациями, предоставляющими товары или услуги. У нас уже практиковались разовые скидочные акции (например, на выставку "Тайны человеческого тела"), но мы хотим сделать эту бонусную программу системной", - сказал Юрий Чечукевич.

Также Минский городской комитет БРСМ работает над появлением в столице специально оборудованных площадок для занятий экстремальными видами спорта. "Мы хотим, чтобы в 2015 году такие площадки уже появились. Они должны быть хорошо оборудованными, профессиональными и качественными. Те площадки, которые уже есть в городе, не соответствуют всем требованиям", - пояснил Юрий Чечукевич.

Параллельно городской комитет БРСМ работает над созданием дополнительных площадок для рисования граффити.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Также Минский городской комитет БРСМ работает над появлением в столице специально оборудованных площадок для занятий экстремальными видами спорта. "Мы хотим,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика