Дни скидок пройдут в универмагах Минска в середине февраля. 21.by

Дни скидок пройдут в универмагах Минска в середине февраля

04.02.2015 07:36 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Дни скидок пройдут в универмагах Минска в середине февраля
4 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Минские универмаги проведут в середине февраля дни скидок, сообщили БЕЛТА в главном управлении потребительского рынка Мингорисполкома.

ГУМ 14-процентную скидку предоставит покупателям 13-15 февраля, а 20-22 февраля приобрести товары можно будет дешевле на 17%. В торговом доме "На Немиге" скидка 17% будет действовать 20 и 21 февраля. ЦУМ подарит 15-процентную скидку покупателям 14 февраля, универмаг "Беларусь" - 12, 19 и 27 февраля.

Также 21 февраля у Дворца спорта состоится ярмарка "Масленица". В мероприятии примут участие УП "Минский мясокомбинат", ОАО "Белрыба", КУП "Минскхлебпром", ОАО "Коммунарка" и другие крупные предприятия торговли и общественного питания. Здесь можно будет приобрести как полуфабрикаты, так и готовые блюда, копчености, колбасные и кондитерские изделия, молочные продукты.

Все посетители ярмарки также смогут стать участниками культурно-развлекательной программы с обрядами, знаменующими празднование масленицы и встречу весны. Помимо этого, у всех желающих будет возможность попробовать традиционные блюда белорусской кухни, шашлык, горячую уху и различные сладости. Кулинары обещают удивить невероятным разнообразием блинов: с маслом и сметаной, с салом и колбаской, с икрой, для сластен - с маком и вареньем.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
ГУМ 14-процентную скидку предоставит покупателям 13-15 февраля, а 20-22 февраля приобрести товары можно будет дешевле на 17%. В торговом доме "На Немиге" скидка 17% будет...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика