ГАИ Минска с 20 по 31 мая проводит операцию "Скорость". 21.by

ГАИ Минска с 20 по 31 мая проводит операцию "Скорость"

20.05.2015 11:40 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

20 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. ГАИ Минска с 20 по 31 мая проводит операцию "Скорость", сообщила БЕЛТА старший инспектор по агитации и пропаганде ОГАИ Партизанского РУВД столицы Татьяна Сподабаева.

В этот период дорожная милиция максимально усилит контроль за соблюдением участниками дорожного движения установленных скоростных режимов движения. В центре внимания инспекторов окажутся все магистральные улицы города. Ежедневно с помощью современных технических средств наряды ДПС будут фиксировать скорость проезжающих автомашин.

Кроме того, сотрудники ГАИ отправятся в трудовые коллективы предприятий и организаций, чтобы рассказать о целях и задачах проводимых мероприятий, а также напомнить всем водителям об административной ответственности за превышение скорости.

За четыре месяца нынешнего года по причине превышения скоростных режимов движения в Минске произошло 16 ДТП, в которых 2 человека погибли и 21 ранен. Однако следует отметить, что внедрение и функционирование единой системы фотофиксации нарушений скорости на столичных дорогах помогло снизить количество дорожных аварий. За аналогичный период 2014 года было 21 ДТП и 5 погибших.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В этот период дорожная милиция максимально усилит контроль за соблюдением участниками дорожного движения установленных скоростных режимов движения. В центре...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика