Лучшую многодетную семью года выбрали в Минске. 21.by

Лучшую многодетную семью года выбрали в Минске

12.05.2017 22:22 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

12 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Победу в городском конкурсе "Лучшая многодетная семья" одержала семья Войтех из Заводского района Минска, сообщили БЕЛТА в Мингорисполкоме.

Финал конкурса прошел в Минском государственном дворце детей и молодежи, в нем приняли участие девять семей (по одной от каждого района столицы), в которых воспитываются от трех до пяти детей. Конкурсанты продемонстрировали кулинарное мастерство, творческие номера, рассказали о семейных традициях и увлечениях.

Второе место жюри присудило семье Наталевич из Первомайского района, третье - семье Молодьяновых из Ленинского района. Победителям вручены дипломы, подарочные сертификаты, цветы и подарки от спонсоров.

Конкурс многодетных семей проводится в Минске ежегодно в преддверии Международного дня семьи, который отмечается 15 мая. Организатором мероприятия выступает комитет по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома при поддержке Минской городской организации ОО "Белорусская ассоциация многодетных родителей". Его цель - повышение престижа и авторитета многодетных семей в современном обществе, укрепление их единства, выявление и формирование творческого потенциала, эстетического воспитания подрастающего поколения.

Сегодня в городе проживают около 13 тыс. многодетных семей.-0-

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Финал конкурса прошел в Минском государственном дворце детей и молодежи, в нем приняли участие девять семей (по одной от каждого района столицы), в которых...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика