Юрий Лужков прибыл с визитом в Минск. 21.by

Юрий Лужков прибыл с визитом в Минск

22.03.2010 09:55 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

14 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Мэр города Москвы Юрий Лужков прибыл в Национальный аэропорт Минск. Визит московского мэра приурочен к Дням Москвы в Беларуси, которые проходят с 13 по 16 июня.

Программой визита Юрия Лужкова предусмотрена встреча с премьер-министром Беларуси Сергеем Сидорским, на которой планируется обсудить актуальные вопросы двустороннего сотрудничества, реализацию совместных, в том числе инвестиционных проектов.

Как ожидается, Юрий Лужков примет участие в церемониях закладки капсулы на строительной площадке Дома Москвы в Минске и открытия Дней детей и юношества города Москвы в белорусской столице.

Кроме того, планируется, что московский мэр будет присутствовать на гала-концерте мастеров искусств российской столицы, на открытии выставки строительных программ и проектов города Москвы "Москва: сегодня, завтра", а также на товарищеском футбольном матче между сборными командами столиц Беларуси и России.

Дни города Москвы в Беларуси предусматривают также проведение заседаний комиссий, круглых столов и семинаров по вопросам развития сотрудничества в области архитектуры и строительства, потребительского рынка, взаимодействия агропромышленных комплексов, в инвестиционной сфере, в области спорта, образования; встречи и переговоры деловых кругов.

15 июня состоится творческая встреча деятелей культуры "Перспективы развития библиотечного дела "XXI век" и церемония передачи Национальной библиотеке Республики Беларусь книг из фондов библиотеки им. Н.А.Некрасова.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
14 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Мэр города Москвы Юрий Лужков прибыл в Национальный аэропорт Минск. Визит московского мэра приурочен к Дням Москвы в Беларуси, которые...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика