Владимир Самсонов выиграл открытый чемпионат Словении по настольному теннису. 21.by

Владимир Самсонов выиграл открытый чемпионат Словении по настольному теннису

01.04.2010 19:33 — Новости Общества | БелТА

20 января, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Белорус Владимир Самсонов стал победителем открытого чемпионата Словении по настольному теннису, который завершился в городе Веленье.

В финальном поединке лидер белорусской сборной выиграл у Ли Чанга из Гонконга 4:2 и поднялся на высшую ступень пьедестала почета. На пути к решающему матчу наш соотечественник поочередно обыграл россиян Кирилла Скачкова и Федора Кузьмина, словенца Бояна Токича, румына Адриана Кисана и представителя Германии Дмитрия Овчарова.

Неплохо выступила на этом представительном турнире и белоруска Вероника Павлович. Она сумела дойти до финала, где уступила в четырех сетах Ли Джао из Голландии. До этого Павлович выиграла у представительниц Польши Натальи Бак и Ли Кьюань, у двух итальянских спортсменок Лауры Негризоли и Тан-Монфрандини, а также еще у одной белоруски Татьяны Костроминой.

20 января, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Белорус Владимир Самсонов стал победителем открытого чемпионата Словении по настольному теннису, который завершился в...