Тестирование по всемирной истории новейшего времени будут сдавать 17 июня более 2 тыс. абитуриентов. 21.by

Тестирование по всемирной истории новейшего времени будут сдавать 17 июня более 2 тыс. абитуриентов

08.04.2010 14:59 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

16 июня, Минск /Юлия Ванина - БЕЛТА/. Тестирование по всемирной истории новейшего времени будут сдавать 17 июня 2 тыс. 610 абитуриентов. Об этом сообщил корреспонденту БЕЛТА директор Республиканского института контроля знаний Николай Феськов.

По его словам, кроме белорусских абитуриентов, которые пожелали сдавать этот предмет для поступления на исторические факультеты, его будут сдавать наши соотечественники из-за рубежа, а также иностранные граждане, пожелавшие получить высшее или среднее специальное образование в Беларуси.

Директор РИКЗ напомнил, что начало всех тест-испытаний в 11.00, так что прибыть в пункты проведения испытания необходимо 17 июня к 10.30. Абитуриенты могут сдавать испытание на русском и белорусском языках.

Николай Феськов рассказал, что для сдачи тестиспытания абитуриент должен не забыть дома пропуск, документ, удостоверяющий личность и ручку с черным стержнем. "Никакие калькуляторы, мобильные телефоны, черновики и другие дополнительные предметы абитуриентам не понадобятся", - подчеркнул собеседник.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
16 июня, Минск /Юлия Ванина - БЕЛТА/. Тестирование по всемирной истории новейшего времени будут сдавать 17 июня 2 тыс. 610 абитуриентов. Об этом сообщил корреспонденту...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика