Представительницы более чем 40 стран поборются за звание "Миссис мира-2008" на конкурсе красоты в Калининграде. 21.by

Представительницы более чем 40 стран поборются за звание "Миссис мира-2008" на конкурсе красоты в Калининграде

08.04.2010 15:35 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

16 июня, Калининград /Оксана Ошевская - БЕЛТА/. Международный конкурс красоты "Миссис мира-2008" стартовал в Калининграде. Побороться за это звание решили представительницы более чем 40 стран, в том числе Беларуси, сообщили сегодня на своей пресс-конференции организаторы смотра.

По условиям состязания, его участницами становятся победительницы аналогичных национальных конкурсов. В Беларуси подобные смотры не проводятся, поэтому оргкомитету пришлось рассматривать заявки желающих. Выбор пал на 27-летнюю модель Екатерину Ганаго, сейчас проживающую в США.

Одной из главных задач конкурса является пропаганда семейных ценностей, его программа включает значительную "социальную" составляющую. В частности, конкурсанткам предстоит пообщаться с многодетными семьями, посетить детские дома. Кроме того, их ожидают различные спортивные и культурные мероприятия, которые продлятся до 29 июня, когда пройдет финальное шоу.

Все это время будет работать жюри, которому предстоит оценить не столько внешние достоинства участниц, сколько их внутреннюю красоту. Ведь этот форум призван доказать, что замужняя женщина привлекательна именно как хранительница домашнего очага, и возраст здесь не имеет никакого значения, отметил на пресс-конференции президент конкурса "Миссис мира" Дэвид Мармел.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
16 июня, Калининград /Оксана Ошевская - БЕЛТА/. Международный конкурс красоты "Миссис мира-2008" стартовал в Калининграде. Побороться за это звание решили...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика